Бестселлеры

Оптическое оборудование

Оптическое оборудование

Активные фильтры

Одноволоконный SFP 1Gbps FORA SFP-1SM-1550-3SC 20 km

200,00 ₴
Free Shipping

Одноволоконный SFP 1Gbps FORA SFP-1SM-1550-3SC 20 km

Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC:

Тип разъема SC

Длина волны, нм 1550 нм

Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с

Расстояние передачи данных 3 км

Тип форм-фактора SFP

Рабочая температура 0°С - 70°С

Доступно: Последние товары на складе

Одноволоконный SFP 1Gbps ALISTAR SFP-WDM-1G-1550-3SC 3km

200,00 ₴
Free Shipping

Одноволоконный SFP 1Gbps ALISTAR SFP-WDM-1G-1550-3SC 3km

Модуль SFP-WDM-1G-1550-3SC

Тип разъема SC

Длина волны, нм 1550 нм

Скорость передачи данных, Гбит/с 1Гбит/с

Расстояние передачи данных 3 км

Тип форм-фактора SFP

Рабочая температура 0°С - 70°С

Доступно: Последние товары на складе

Одноволоконный SFP 1.25Gbps LAREX+ SFP-1SM-1550-3SC 3km

200,00 ₴
Free Shipping

Одноволоконный SFP 1.25Gbps LAREX+ SFP-1SM-1550-3SC 3km

Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC:

Тип разъема SC

Длина волны, нм 1550 нм

Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25Гбит/с

Расстояние передачи данных 3 км

Тип форм-фактора SFP

Рабочая температура 0°С - 70°С

Доступно: Последние товары на складе

Одноволоконный SFP 1.25Gbps SLIMCA M-S1235-03C 3km 1310nm

200,00 ₴
Free Shipping

Одноволоконный SFP 1.25Gbps SLIMCA M-S1235-03C 3km 1310nm

Модуль M-S1235-03C

Тип разъема SC

Длина волны, нм 1310 нм

Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с

Расстояние передачи данных 3 км

Тип форм-фактора SFP

Рабочая температура 0°С - 70°С

Доступно: Последние товары на складе

Одноволоконный SFP 1.25Gbps FOXGATE SFP-1SM-1310nm-3SC 3km 1310TX

200,00 ₴
Free Shipping

Одноволоконный SFP 1.25Gbps FOXGATE SFP-1SM-1310nm-3SC 3km 1310TX

Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC

Тип разъема SC

Длина волны, нм 1310 нм

Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с

Расстояние передачи данных 3 км

Тип форм-фактора SFP

Рабочая температура 0°С - 70°С

Доступно: Последние товары на складе

Одноволоконный SFP WDM 1.25Gbps TP-LINK TL-SM321B 20km 1000BASE-LX 1310nm

150,00 ₴
Free Shipping

Одноволоконный SFP WDM 1.25Gbps TP-LINK TL-SM321B 20km 1000BASE-LX 1310nm

  • WDM Двунаправленный SFP модуль
  • Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине
  • Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L
Доступно: Последние товары на складе

Одноволоконный SFP 1.25Gbps Eoptolink EOLS-BI1512-10-L 10km 1550nm

150,00 ₴
Free Shipping

Одноволоконный SFP 1.25Gbps Eoptolink EOLS-BI1512-10-L 10km 1550nm

Гигабитные SFP-модули Eoptolink EOLS-BI1512-10-L 
Полное описание модулей SFP Eoptolink 
(EOLS-BI1512-10-L, 1.25Gbps, 3,3V, LC Duplex, 10KM, 1550nm) 

Доступно: В наличии